Спор о незаконной пристройке на земельном участке, принадлежащем двум собственникам - возможность сноса при помощи суда?

• г. Одинцово

Земля в общей долевой собственности двух собственников, один из собственников пристраивает пристройку к дому без согласия второго собственника. Реально ли через суд снести незаконную пристройку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, реально, если намерения серьёзные - обращайтесь (живу и работаю в Одинцово).

Добрый вечер. Снести пристройку возможно если сохранение постройки нарушает права и законные интересы лица,создает угрозу жизни и здоровью граждан ст.222 ГК РФ. (эти факты требуется доказать ).