Возможность участия в выборах с временной регистрацией в Москве - право голоса на выборах мэра Москвы

• г. Москва

Имея временную регистрацию по месту пребывания в городе Москве, имею ли я право принимать участие в выборах.

Например могла ли я пойти и проголосовать на недавних выборах мэра Москвы.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете.Вы избиратель по месту постоянной регистрации.