Возможно ли прописать жену без разрешения ответственного квартиросъёмщика, если она не из Сочи?
Мой сын женился. Может ли он прописать жену (она не из Сочи) без разрешения ответственного квартиросъёмщика (это моя бывшая свекровь)
Лучший ответ
Сейчас нет ответственных квартиросъемщиков, есть наниматели по договору социального найма. Зарегистрировать свою жену сын сможет при согласии всех зарегистрированных в жилье жильцов.
Спасибо за ответ!