Что мне делать если бывший супруг не отдает мне ребенка? Я материнских прав не лишена.
Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка и передаче ребенка вам.
Инна, Вам надо - чем скорее тем лучше - подать иск об определении места жительства ребенка с Вами.
Единственный вариант сейчас - определить место жительства ребенка в судебном порядке
иск об определении места жительства ребенка, а также сразу же в этом исковом заявлении об определении порядка общения родителей с ребенком.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с вами.