Правда ли, что к садовым товариществам в Московской области нужно приватизировать дороги до конца 2005 года?

• г. Москва

Услышала по телевизору, что нужно приватизировать дороги к садовым товариществам в Московской области до конца 2005 г. Насколько эта информция правдива и если да, то в какую инстанцию надо обращаться, чтобы выяснить поподробнее с чего надо начинать.

Ответы на вопрос (1):

По поводу приватизации дорог ничего не слышал и вряд ли это так, поскольку они являются государственной или муниципальной собственностью. Но если хочется узнать попоробнее по этому вопросу, то можно обратиться в орган по управлению имуществом того района где находится дорога.