Возможность вернуться на срочную службу после принудительного перевода на контрактную службу и возвращение домой в срок
Я написал рапорт на прохождение военной службы по контракту после 9 месяцев срочной службы, потом меня приказом сделали контрактником пробили это в военном билете.
Контракт я не подписывал! Могу ли я вернуться обратно на срочную службу и дослужить оставшиеся 3 месяца и вернуться домой в срок?
Согласно закону о вступлении такого контракта в законную силу объявляется приказом командира. Если такой приказ уже издан, то последствия заключения с Вами контракта наступили (Вы назначены на соответствующую должность, получаете соответствующее д/д и т.п.) Трудно представить при этом, что Вы не подписывали сам контракт, возможно Вы просто не уловили этот момент, и подпись существует. В любом случае у Вас на руках должен быть один экземпляр контракта. Если нет, то обратитесь к командованию и получите этот экземпляр, а затем детально разбирайтесь с подписью.
Спасибо за вопрос!