Как правильно оформить исковое заявление о разводе и лишении жены прав собственности на нашу квартиру?
Как развестись с женой, имеем 2-х несовершеннолетних детей живут с ней, если живёшь в другом городе, совместно с женой взяли квартиру в иппотеку на 20 лет, отплатили 1 год, я живу в этой квартире и готов продолжать платить, но хочу что-бы жена больше не являлась собственником. Как правильно оформить исковое заявление в суд о разводе и лишении её прав собственности?
Здравствуйте. Лишить прав собственности помимо воли невозможно в данном случае. Раздел имущества можно оформить соглашение сторон без суда, ведь жена не будет платить ипотеку. В суд только при не достижения согласия. Обращайтесь, помогу.
Составление исковых заявлений - платная услуга, это четко указано в правилах сайта.