Прописка в квартиру бывшего супруга - право ли это без прописки?

• г. Сочи

Имею ли я право, за неимением прописки, прописаться в однокомнатную квартиру бывшего супруга на том основании, что ранее квартира была приватизирована и на мое имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть доля в праве собственности на квартиру, то естественно можете в нее прописаться