Гарантированное получение квартиры через завещание и возможность оспорить его - влияние на программу льготной ипотеки
На предприятии планирую взять льготную ипотеку. Ипотеку дадут если нет ничего в собственности. От родителя должна достаться квартира через завещание. Завещание на меня, но у меня есть сестра. Она может оспорить завещание? Как гарантировано получит едино лично квартиру? Если оформить дарственную сейчас, то получиться, что у меня есть собственность. Но мне нельзя иметь собственность для получения льготной ипотеки.
Добрый вечер. Вопрос уточните. Вы хотите отдать квартиру оставленную вам родителям сестре? если да, то я отвечу как?