Возможно ли признание недействительной переуступки права аренды на земельный участок, если на нем уже построено строение и вложены значительные средства

• г. Калуга

Можно ли признать недействительной или ничтожной переуступку права аренды на земельный участка с ООО на физ. лицо если физ лицо уже построило на этой земле строение по назначению, и вложены немалые деньги, зем участок переуступался безвозмездно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мало данных для ответа. Обратитесь к юристу за индивидуальной консультацией