Как добиться выдачи решения суда на руки, несмотря на отсутствие ответа от помощника суда

• г. Москва

Прошел суд уже прошло более пяти дней, неоднократно писались заявления на выдачу решения суда. Отговорки помошник суда вышел или ушла Подскажите что можно сделать или как добиться решения суда выдать на руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу председателю суда

Обратитесь к юристу, который поможет Вам не пропустить в данном случае срок подачи апелляционной жалобы

Как Вам и написали - пишите жалобу. Если не согласны с решением и собираетесь его обжаловать - подайте через экспедицию краткую апелляционную жалобу, а уже полную подадите после изготовления

БОЛЕЕ ПЯТИ ДНЕЙ, ужас какой просто...что Вы говорите...как же так... :)

В наших судах, по крайней мере в Москве, по месяцу-двум решения пишут. 2 недели это как бы ещё идеальный вариант.

Это так просто , чтобы Вы понимали, на какой планете находитесь...

Решение просто надо ПОДОЖДАТЬ

Если Вы не согласны, есть смысл подать краткую жалобу.

А лучше обратиться к юристу.