Как вернуть вложенные деньги на реконструкцию дома при разводе?
Дом оформлен на мать моего мужа. В браке я вложила свои деньги не малые на поднятие второго этажа. При разводе я могу как нибудь вернуть потраченные деньги? Или мне стоит просто про них забыть?
Лучший ответ
Если сможете доказать, что вкладывали деньги, то, возможно, удастся, вернуть.
Спасибо за ответ!