Гражданин Украины с российским паспортом - возможно ли прописаться по нему в России?
Уехал из России в Украину в 2003 г. получив паспорт в 14 лет. Сейчас мне 24 года, я решил уехать назад в Россию, но при этом я гражданин Украины, но Российский паспорт у меня на руках. Смогу ли я прописаться по старому паспорту России?
Лучший ответ
Нет, не сможете, так как данный паспорт является недействительным. В возрасте 20 лет вы должны были заменить паспорт.
Спасибо за ответ!