Может ли вуз выселить сотрудника после 8 лет проживания в общежитии в начале отопительного сезона?
выселение возможно только на основании решения суда
если такое решение уже имеется, то вы имеете право обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения
Может.
Выселение, права на жилище никак не связаны с началом или окончанием отпительного сезона.
Для выселения нужны основания. Если сотрудник по прежнему работает в вузе и своевременно платит за общежитие, то нет оснований.
на право выселения-вселения не влияет ни наяало отпительного сезона, ни прожитые 8 лет. Нужно бы понять основания вселения и выселения в общежитие, т.е. смотреть договор найма (если он есть)