Как оформить передачу доли в земельном участке при ошибочных расчетах при покупке помещения 2 года назад?

• г. Иркутск

Была сделка 2 года назад, покупатель приобрел помещение и долю в земельном участке, равную половине занимаемого помещения (ошибка в расчетах). Сейчас встала необходимость привести долю в нормальный размер. Но насколько известно, долю отчуждать без объекта недвижимости - нельзя. Каким образом можно оформить передачу доли этому покупателю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно повторно совершать сделку.