Каким образом я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке с туроператором Альфа и вернуть ранее внесенные деньги.

• г. Артемовский

Каким образом я могу расторгнуть договор в одностороннем порядке с туроператором Альфа и вернуть ранее внесенные деньги.

Ответы на вопрос (1):

расторжение договора при несогласии на это другой стороны возможно только в судебном порядке