Какие документы нужны для продажи приватизированной квартиры в долевой собственности me и моего сына?
Раз ребёнок-сособственник, то потребуется письменное согласие органа опеки на продажу его доли, которое обычно дают при обращении родителей и при условии одновременной покупки не худшего жилья в собственность ребёнка(ст.292 ГК РФ). Потребуются также правоустанавливающие документы на квартиру(возможно у Вас это договор передачи квартиры в собственность и св-во о регистрации права собственности из регистрирующего недвижимость органа), справка о регистрации с места жительства, выписка из ЕГРП(если договор Вы будете удостоверять нотариально) и документы из ПИБа или БТИ в 2 экз., включающие в себя оценку квартиры и её план, составляемый с осмотром квартиры на предмет возможных самовольных перепланировок.