Отправка уведомления о невыходе на работу и запроса задержки заработной платы согласно 142 ТК РФ по почте. Возможность отправки заявления об увольнении по почте.

• г. Москва

Ранее написала уведомление работодателю о невыходе на работу согл 142 ТК РФ.Задержка заработной платы более 15 дней. Уведомление работодатель не принял - отправила по почте с уведомлением. Могу ли я отправить заявление об увольнение по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 80 Трудового Кодекса позволяет это сделать. Проблем а в лругом. В случае отказа работодателя потвердить поступление заявления.Как вы будете доказывать его поступление.