Возможность временной прописки для жены брата и их ребенка - ограничения и возможные последствия

• г. Бодайбо

Жена брата и их ребенок остались без постоянной прописки. Могу ли я их прописать у себя временно, ведь они живут в другом городе, а постоянную прописку оформлять боязно, и в случае если я им дам постоянную прописку, могут ли оно претендовать на долю в нашем доме. Дом в собственности мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На долю они претендовать ни в каком случае не смогут. Но лучше все таки зарегистрировать временно, что бы потом не снимать с регистрации по суду.