Как вернуть деньги, потраченные на свадьбу и ремонт квартиры, после развода без доказательствных документов?

• г. Магнитогорск

Прожили с мужем 1,5 года в законом браке, он подал на развод в мировой суд. Я на развод согласна, но не на условиях мужа. Он полностью отказал в разделе имущества. Что делать? Есть ли шанс вернуть деньги, потраченные на свадьбу и ремонт квартиры, если нет никаких чеков или прочих доказательств, что с моей стороны также были вклады? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете подать встречный иск о разделе имущества, все приобретенное в браке является совместно нажитым, так же как и произведенные улучшения в квартире. Обратитесь очно к юристу в Вашем городе, т.к. ситуация сложная.