Ребенок получил травму в санатории - нужна СМЭ, но нет денег на экспертизу. Возможно ли получить государственную поддержку?

• г. Биробиджан

Ребенок получил травму в санатории. Прищемив палец дверью, произошла частичная травматическая ампутация верхней фаланги среднего пальца правой руки. Подала в суд на санаторий. На предварительном слушании судья сказала, что нужно сделать СМЭ, чтоб определить степень тяжести. У меня нет денег на эту экспертизу, ноя понимаю, что сделать ее надо. Можно ли сделать ее за счет государства, если у меня маленькая зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте ходатайство об отсрочке или отсрочке оплаты данной экспертизы.