В свидетельстве о рождении вместо родился подчеркнуто родилас (вернее окончание лас). Это считается ошибкой или нет?

• г. Брянск

В свидетельстве о рождении вместо родился подчеркнуто родилась (вернее окончание лась). Это считается ошибкой или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эта неточность все равно позволяет определить все другие данные имеющие юридическое значени. Ф,И.О. место рождения, года месяц рождения ФИ.о.Родителей.