Как правильно поступить - как не местным обратиться к подростковому врачу для регистрации беременности дочери, которой всего 17 лет?

• г. Сочи

Моей дочери 17 лет. нас отправляют к подрастковому врачу за разрешением чтобы встать на учет по беременности. Мы не местные. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

нас отправляют к подрастковому врачу

Кто направляет?

И что делать? - Следить за ребенком надо получше.

идите в женскую консультацию и становитесь на учет