Возможно ли получить рассрочку выплаты компенсации суду на 24 месяца при наличии непогашенных кредитов и несовершеннолетних детей?
По решению суда я должна выплатить компенсацию ООО. Сумма очень большая. Я являюсь ИП, у меня имеются не погашенные кредиты и двое несовершеннолетних детей, младшей дочери 1 год и 3 месяца. Может ли мне арбитражный суд предоставить рассрочку выплаты на 24 месяца равными платежами, не запрещая выезд за границу?
Уважаемая Ольга!! Вам нужно обратиься с заявлением о предоставлении расрочки в арбитражный суд, предоставив доказательства необходимости подобной расрочки. получение рассрочки будет зависеть и от позиции истца.. В компетенцию арбитражного суда не входит наложение запрета на Ваш выезд за границу.