Возможность выписать невестку из квартиры, оставив детей зарегистрированными на данной площади
Вам следует обратиться в суд с иском опрекращении права пользования жильем
На основании решения суда снимете с регистрации
Удачи
Можете.
Просите суд на основании ст. 292 ГК РФ, признать её утратившей право проживания в квартире.
Обратитесь на очную консультацию к юристам, вам следует грамотно составить исковое заявление, собрать доказательства того, что невестка с вами не проживает.
После расторжения брака супруга вашего сына становится бывшим членом семьи собственника. При этом вопрос о признании иных лиц бывшими членами семьи собственника жилого помещения должен решаться судом в каждом конкретном случае с учетом обстоятельств дела.