Проблемы с исполнительным листом - как рассчитать и снизить непомерную сумму задолжности по алиментам?
Необходимо обратиться в суд с заявлением об уменьшении алиментов. Если в составлении такого заявления вам нужна помощь, то можете обратиться ко мне по тел. 2-722-092. Внушительная сумма начислена, скорее всего, по причинен не предоставления справок об официальном трудоустройстве или отсутствия официального трудоустройства вовсе. В таких случаях судебный пристав начисляет задолженность исходи из среднего заработка по России, которая для Красноярска совсем не средняя. Если не согласны с расчетом задолженности то необходимо обратиться в суд, по данному вопросу можете тоже обратиться ко мне
Подавайте заявление в суд о снижении размера алиментов.