Даёт ли закон право ПФР вычитать долги по жилищно коммунальным услугам из ежемесячного детского пособия.

• г. Йошкар-Ола

Даёт ли закон право ПФР вычитать долги по жилищно коммунальным услугам из ежемесячного детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Вы чего-то напутали. ПФР (пенсионный фонд России) не занимается истребованием долгов по коммунальным услугам