Военный выпускник из Московского института может получить жилье в Москве при выходе на пенсию?
Учился в военном институте в Москве с 1995 по 2000 годы. В 2015 выхожу на пенсию, могу я получить жилье в Москве, так как учился там?
Лучший ответ
Роман Вы можете получить жилье в москве в случае если жилье будет в наличии и Вы будете признаны нуждающимся и изъявите желание получить жилье в г. Москва. Ходят слухи что с 2014 года будет денежная компенсация, а не квартиры.
Большое Спасибо за ответ!