Можно ли подать документы в регистрационную палату для приватизации квартиры, если документы были собраны 3 года назад?

• г. Солнечногорск

Товарищи специалисты, скажите пожалуйста, можно ли в данный момент времени подать документы в регистрационную палату по вопросу приватизации квартиры при условии, что ВСЕ документы были собраны 3 года назад? Или же что-то придется обновлять? Или опять начинать сначала?

Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего обновлять не придется. Подавайте документы.