Как предоставить работодателю документы для подтверждения опыта работы, не по ТК?
Насколько я знаю, работа не по ТК за опыт не считается. Какие документы (или можно обойтись звонком от бывшего руководителя) нужно предоставить работодателю для подтверждения опыта работы?
Предоставьте любые доказательства, подтверждающие наличие у Вас профессионального опыта. Если Вы считате что звонка бывшего руководителя достаточно, то можно им и ограничиться.
Здравствуйте, Анастасия.
Конечно, все зависит от Вашего нового работодателя, но я бы никаким звонкам доверять не стал, хоть откуда, хоть из администрации Президента.