Как решить проблему назойливых звонков от банка, вызванных знакомой, при оформлении кредита на мой номер телефона?
Здравсвуйте! Моя знакомая без моего ведома при оформления на себя кредит оставила банку мой номер телефона. По всей видимости, сейчас у нее сложности с выплатами, а банк без конца названивает мне начиная с 8 утра, а у меня маленький ребенок. Подскажите пожалуйста, как с этим бороться?
Лучший ответ
Юлия. обратитесь в банк с соответствующим заявлением, что по данному телефону заемщик не находится. удачи.
Спасибо за ответ!