Права на совместную дачу с бывшим мужем - что будет, если он умрет?
Меня зовут Марина, у меня вопрос по разделу совместного имущества с бывшим мужем. С ним в разводе более 10 лет. В браке с бывшим мужем приобрели дачу. Сейчас у него другая официальная жена, муж сильно болеет. Вопрос: если что с ним случится, имею ли я право на какую-то часть нашей совместной дачи. При разводе раздела имущества не было. Очень жду ответа. Спасибо.
Марина!
А чего вы ждете?
Надо выделять 1/2 доли в совместно нажитом-в судебном порядке.
Веду такие дела-обращайтесь.
Здравствуйте. Половина совместно нажитой дачи Ваша. Можете прямо сейчас подать на раздел имущества.
Вам сейчас уже необходимо выделить свою долю. Мы ведем такие дела