Как зарегистрировать право собственности на землю в военном городке с частными домами?
На территории военного городка, который распоряжением правительства является открытым, расположены частные, отдельно стоящие, дома, построенные в 1950 годах. Каждый дом имеет вокруг себя участок земли площадью примерно 10 соток. Городок не передан местной администрации (г. Домодедово). По решению суда, дома разрешено приватизировать, и я лично имею св-во о рег. права собственности жилого дома.
Вопрос: Какие нужно предпринять действия для регистрации права собственности на землю?
Спасибо!
Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на земельный участок.
Данный вопрос не решается дистанционно.
Следует изучить документы.