Можно ли поменять паспорт без свидетельства о рождении, если на руках есть свидетельство о смене имени старый паспорт? Спасибо!

• г. Волхов

Можно ли поменять паспорт без свидетельства о рождении, если на руках есть свидетельство о смене имени старый паспорт?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

для замены паспорта свидетельство о рождении не требуется.