Заведено уголовное дело по ст. 228 - что грозит, учитывая хорошие характеристики, отсутствие судимости, присутствие несовершеннолетнего ребенка и беременной жены?
Завели уголовное дело по статье 228 сбыт и хранение в крации приобрел для себя и для знакомого спайс для личного потребления. Что грозит мне если у меня все характеристики хорошие, судимости нет, несовершеннолетний ребенок и беременная жена.
Лучший ответ
если сбыт документирован и будет доказан, вероятнее всего, реальное лишение свободы, а сколько - зависит от многих факторов, об этом вам расскажет ваш адвокат, которому легче делать прогнозы, зная материалы дела
Зависит от количества наркотического средства.