Какой срок для обжалования решения городского суда г. Петрозаводска по иску о дополнительной надбавке к пенсии?
Уважаемая Нина !
Статья 321 ГПК. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Юридическое заключение по поводу решения Петрозаводского суда возможно сделать только после ознакомления с ним, в т.ч. о наличии оснований для жалобы апелляционной на это решение суда.
Удачи Вам.