Брат взял кредит по просьбе знакомых и не выплачивает - что делать при угрозе выезда в квартиру
Брат взял кредит по просьбе знакомых. Кредит не выплачивают, ссылаясь на материальные затруднения. Звонили из банка, сказали чтозапланирован выезд в квартиру. Как лучше поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Никто из банка войти к Вам в квартиру без Вашего разрешения не имеет права. К Вам вообще никто не может войти , кроме приставов, да и те прийдут только после вступления судебного решения в силу