Я поступил в университет на коммерческой основе в год 15000 тыс. могу ли я забрать после окончания вуза забрать эти деньги.
Я поступил в университет на комерческой основе в год 15000 тыс могу ли я забрать после окончания вуза забрать эти деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос странный. Разумеется, Вы не сможете забрать эти деньги, ведь это оплата за обучение.