Имеет ли 51-летний машинист башенного крана и электросварщик право на досрочную пенсию, если в ПФ В-Исетского р-на был получен отказ?
Мне 51 год. Имею Спец. стаж Машиниста башенного крана 11 л.10 м.29 дн. и Электросварщика 2 г.5 м.20 дн. Имею ли я право на досрочную пенсию? В ПФ В-Исетского р-на я получила отказ.
Лучший ответ
что б ответить на ваш вопрос надо ознакомится с данным отказом, если вы не согласны с решением пф можете обжаловать в 10 срок со дня получения
Спасибо за ответ!