Как будет делиться квартира при разводе, если у каждого члена семьи есть определенная доля в ней и она находится в ипотеке, которую оплачиваю я?
Хочу развестись женой, дети остаются с ней как будет делиться квартира? В ней имеет каждый определенную долю и дети и мы с женой. Квартира в ипотеке я за нее плачу.
Лучший ответ
квартира делиться не будет, так как она уже поделена на доли между собственниками
вы можете распоряжаться своей долей - продать, или подарить
Спасибо за ответ!