Каким образом определена сумма алиментов для второго ребенка и по каким основаниям?

• г. Валдай

Муж выплачивает алименты на двоих детей от разных браков в размере 33%. В январе алименты на одного ребенка закончились. В какой размере должны проводить удержания на второго ребенка и на каком основании? На пересмотр размера алиментов бывшая жена не подавала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в размере 1/4 части на основании семейного кодекса рф