Считается ли ДТП на территории предприятия страховым случаем по ОСАГО?

Если ДТП произошло на территории двора предприятия (столкнулись два авто принадлежащие работникам этого предприятия) считается ли это страховым случаем по ОСАГО?
Лучший ответ

Алексей, какая разница где произошло ДТП с участием двух транспортных средств, принадлежащих физ.лицам? Необходимо зафиксировать факт причинения ущерба и предоставить документы и автомобиль на осмотр представителям страховщика.