Проблемы с переоформлением не приватизированного садогорода - требование председателя о приватизации и вопрос о действительности заявления о передаче в пользование
Хочу переоформить не приватизированный садогород на другого человека, но председатель препятствует, требует сначала приватизировать. Хотя 4 года назад на меня переоформил другой человек без проблем по заявлению. Скажите пожалуйста, когда в обязанность всупил закон о привтизации садогородов? Или заявление о передаче в пользование все так же действует? Спасибо.
раз садовый участок был выделен Вам, председатель прав - приватизируйте на себя , а потом сдавайте в аренду, продавайте кому хотите
если Вы дачной амнистии - то закон вступил в силу с 01.09.2006 г.. он установил возможность приватизировать дачные, садовые участки в упрощенном порядке.