Как доказать свою невиновность в случае неправильного поворота на перекрестке с двойной сплошной линией?

• г. Санкт-Петербург

Здравствувйте. У меня такая ситуация: перед перекрестком дорога разделена двойной сплошной линией я поворачиваю с крайне левого положения налево. Гаишники стоят на пересекаемой дороге метрах в 200 от перекрестка. Повернул, останавливают говорят выехал на встречку, забрали права. В протоколе написал что никуда не выезжал-поворачивал с крайне левого ряда. Как доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (1):

Свидетели и прочее.Самому явиться к мировому судье, и воевать!!!!!!