А мы передумали и решили, что лучше долю отдать маме.

• г. Санкт-Петербург

Умер папа, и мы с мамой решили, что папина доля перейдет ко мне. Соответственно начали оформление документов. Почему-то у нотариуса нас долго пытали, не передумаем ли мы. А мы передумали и решили, что лучше долю отдать маме. Можем ли мы переоформить документы или нет? Окончательно документы еще не оформлены, наследственное дело еще идет, собираем документы о квартире, о ее стоимости и т.д.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если мама делала отказ. то уже поздно. отказ отменить только в суде при наличии оснований