Невозможно ли получить новое водительское удостоверение без регистрации в городе по окончанию срока действия?
Получилось так, что живу сейчас без регистрации. Могу я в гибдд поменять водительское удостоверение по окончанию срока действия? Водительское получал в этом же городе.
Лучший ответ
Да, Вы можете получить новое водительское удостоверение даже если сегодня у вас нет регистрации по месту жительства.
Спасибо за ответ!