Продаю дачу собственник я. Жена парализована, согласие подписать не может. Какие документы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Нужно вызывать нотариуса и двух свидетелей, что бы нотариально удостоверить факт невозможности подписи и выражение согласия в устной форме.
Спасибо за ответ! Не уточнил-речь нарушена, говорит очень мало, но все понимает.