Что ждать от суда при лишении прав без доказательств нарушения
Забрали права за сплошную с выездом на встречку. Ни видео, ни фото-фиксации моего нарушения нету. Протокол об ад. нарушении подписал так:-Категорически не согласен, не нарушал. Что мне ждать от суда?... Заранее благодарен.
Как правило, при отсутствии свидетелей суды верят не водителю, а гаишнику.
Поэтому, скорее всего Вас накажут.
Наказание от штрафа в размере 5000 руб, до лишения прав.
Как правило, если человек заявляет о раскаянии - назначают штраф.
Если свидетелей с вашей стороны не было и это следует из протокола, то ждите от суда наказания.