Как правильно поступить, если соседи снизу подали на меня в суд за затопление

• г. Таштагол

Меня затопили соседи сверху, соответственно я затопила соседей снизу. Я никуда не обратилась, а соседи снизу составили акт и обратились в суд. Получается? Что с меня хотят взыскать ущерб. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно также составлять акт. В суде предоставлять доказательства, что нет вины Вашей в затоплении.