У меня такой вопрос. Как разменять не приватизированную квартиру если один из собственников против?
У меня такой вопрос.
Как разменять не приватизированную квартиру если один из собственников против?
Лучший ответ
Можно лишь продать свою долю, предварительно предложив выкупить ее второму собственнику.
Здравствуйте, Андрей.
В НЕ приватизированной квартире НЕ может быть никаких собственников. Разменять неприват практически невозможно, потому что на утверждение суда нужно предоставлять вариант размена, который устроил бы ВСЕХ заинтересованных лиц